mgm美高梅集团4858.com

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 欢迎访问美高梅4858官方网站!
     
    设为首页 | 收藏本站 | 联系方式
    联系方式
    联系我们
    当前位置:首页 > 关于我们 > 总经理致词

    上海总部:   

    电话:021-54359527   热线电话:400-821-0708  产品销售专线:021-54359527-808

    传真:021-54357718

    邮箱:by-sales@kyonokai.com

    办公地址:上海市宝山区呼兰路79913号楼

    生产地址:江苏省常熟市东南开发区东南大道68



    上海销售部

    销售经理:刘文青

    联系电话:13391379379

    Email:lwq@kyonokai.com

     

    上海总部派驻全国各地办事处详细信息:

    负责区域:浙江、江西

    大区经理:李明 

    联系电话:13917445611    

    Emaillm@kyonokai.com


    负责区域:山东

    大区经理:陈健

    联系电话:15866763505

    Emailcj@kyonokai.com


    负责区域:北京、天津、河北、黑龙江、吉林、辽宁

    大区经理:蒋炅君

    联系电话:18640473386

    Emai:jgj@kyonokai.com


    负责区域:江苏、安徽、湖北

    大区经理:陈俭平

    联系电话:13855148576    

    Emailcjp@kyonokai.com


    负责区域:湖南、广东、海南、福建

    大区经理:曾纪松

    联系电话:18673182775

    Emaizjs@kyonokai.com


    负责区域:四川、重庆、贵州、陕西、广西、云南

    大区经理:张汝平

    联系电话:15351215111    

    Emailzrp@kyonokai.com


    负责区域:河南、宁夏、青海、新疆、山西、内蒙古、甘肃

    大区经理:贾雪松

    联系电话:15639930709    

    Emailjxs@kyonokai.com